Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 25 — 1 этаж
  • ТЦ Арбат 240 м

Обратилась в компанию "Этажи" по рекомендации знакомых. Моим риелтором была Абдулвалеева Эльмира Анваровна. С выбором квартиры решили почти сразу, оформление документов не заставило себя ждать. Эльмира Анваровна не только хороший специалист,но и очень добрый,понимающий специалист,всегда на связи, консультирует по всем вопросам связанным с проведением сделки, возникающие сложности решает оперативно и на высоком уровне.

Спасибо большое за проделанную работу. Буду только Вас рекомендовать.

• Здравствуйте, Алёна!Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника Абдулвалеевой Эльмиры Анваровны. Мы рады, что смогли качественно помочь Вам в решении задачи с недвижимостью. Пусть в новом доме царят теплота и уют!