Визард

Салон мебели
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Считаю своим долгом оставить отзыв о выполненной работе.

Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за качественно выполненную работу по установке кухонного гарнитура. В особенности хотела бы поблагодарить мастера по установке Ильшата. Все выполнил аккуратно, качественно и просто замечательно! Никак не могу нарадоваться!

Здравствуйте! Пишу реальный отзыв! была в их офисе, есть нюансы которые конечно же я не учитывала, но все решилось, оказывается все решаемо) девушки очень милые, благодарю вас за терпение и понимание, жду свою кухню, надеюсь все пройдет также как и началось наше общение изначально!

Заказали большой шкаф-купе с зеркалами в Тобольску серию. Удивительно каким просторным и светлым сразу стал наш коридор. Большое спасибо дизайнеру за проект, шкаф получился очень вместительный. На установку приехали приятные ребята, за день всё собрали и что немаловажно оставили за собой порядок. Всем рекомендую!

Бригада 50 работали заказывали кухня Все аккуратно и быстро бригада молодцы все красиво

Все работает все нравится