Mybox

Федеральный ресторан японской и паназиатской кухни
  • Средний чек – 550 ₽

• Заказывали доставку на сайте. Ну очень вкусно! Заказали роллы и пасту, все понравилось, привезли вовремя. Плюс по акции в подарок получили ещё упаковку роллов, шикарно!

Один минут, на три порции отдельных роллов положили 2 соевых соуса, очень мало...но оценку за это снижать не буду.

Спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы постараемся и впредь радовать Вас качеством сервиса и нашей продукции. Ждём Ваших новых заказов!

Роллы беру только тут. Всегда вкусно, быстро, ничего не разваливается. Особенно люблю их соевый соус. Любовь на веки!

Добрый день, Екатерина! Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями!

Будем рады Вам вновь! И спасибо, что выбираете MYBOX, мы Вас очень ценим!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились и блюда, и доставка, и операторы. Обязательно передадим вашу благодарность всем сотрудникам, она очень важна для каждого, кто участвовал в этом процессе! Хорошего вам дня! До встречи в MYBOX!

, заказывал в семейном магните, девушки готовят неплохие суши роллы и заказывал сет на вынос. быстро вкусно ценик хороший, удобно то что в магазине далеко ходить не надо

Единственная сеть доставки роллов, которые действительно вкусно их делают и без нареканий. Правда больше в Иртышский мкр нет доставки. Недавно заказывали и мне отказали в заказе. 😞