Законное право

Юридическая фирма
  • Тобольск, 7а микрорайон, 11 — 28в офис; 1 этаж
  • ЗАГС 100 м

Обратились в данную конторку для оформления документов на землю. Заплатили деньги иииии, прошло два года, а земля до сих пор не в собственности. Сотрудник на телефонные звонки не отвечает и просто гасится, либо сбрасывает звонок. Организация сама должна была решать все финансовые вопросы, но почему то нам самим приходится за все платить. Более пяти тысяч уже сами отдали за всякие госпошлины. Гнилая контора

• уважаемый Narcisse, Вас нет в числе наших клиентов! Если хотите обратиться, то подойдите в офис нашей компании

• уважаемый Narcisse, мы ждем Вас в офисе нашей компании. Просим также указать номер заказа на выполнение работ, адрес земельного участка, за оформлением которого вы обратились к нам, мы свяжемся с собственником, либо пользователем данного земельного участка. А если уважаемый Narcisse вы недобросовестный конкурент, то мы желаем Вам успешной работы и можем поделиться секретом успеха: чем в сутки будете работать больше, тем успешнее будете.

Желаем Вам процветания!