Яркий

Фитнес-клуб
  • Тобольск, 15-й микрорайон, 18 — 1 этаж
  • 15 микрорайон 310 м

Я была очень рада, что в 15 микрорайоне открыли тренажёрный зал (особенно после посещения отвратительной "Академии фитнеса"). Тренажёрный зал хороший, новенький. Очень удобно, что в раздевалках есть финская сауна (я правда таким не пользуюсь, т.к. плохо переношу высокие температуры, но другие, думаю, оценят).

Я брала абонемент на месяц по тарифу...

Я брала абонемент на месяц по тарифу "Дневной" (посещение с 09:00 до 16:00), стоил он тогда 1600 рублей (сейчас уже 1760 рублей).

Смутили только 2 пункта, из-за которых снизила оценку на 1 бал. Первое - вход в зал по отпечатку вашего пальца. Да-да, такие-вот технологии дошли до Тобольска. Лично мне не очень хочется лишний раз где-то оставлять свой отпечаток пальца (по мне это как-то лишнее...). Но т.к. мне очень хотелось сюда ходить, то всё-таки решилась. Может быть я слишком мнительная, просто решила написать для информации.

Второе - как-то я взяла замочек для шкафчика. Когда пришла в раздевалку, то обнаружила, что шкафчик уже был занят (прим. - все замочки с ключиками имеют номер). Т.е. кто-то взял ключик с одним номером, но оставил вещи в другом или произошёл дубль номеров. Я сообщила на ресепшене, что произошла какая-то путаница, но администратор мне ответила "я не знаю почему так, просто берите другой замок, они все равно все одинаковые". И тут я, наконец-то, узнала наш "тобольский" сервис! С таким отношением тренировка будет начинаться с длительного поиска шкафчика, если они не будут соответствовать своему номеру.

А так - инструкторы приветливые, всегда помогали, показывали как правильно делать упражнения на тренажёре.

Планирую ещё записать на групповые занятия.