Тройка

Служба заказа легкового транспорта
  • Тобольск, 6-й микрорайон, 120ж
  • ДК Синтез 350 м

Такси мы вызываем, зачастую, когда уже опаздываем, и надеемся, что эти «профессионалы» хотя бы в очередной раз не подведут.

Собственно, сама история.

Собственно, сама история.

Утром звоним диспетчеру, здороваемся, называем адрес, ждем ответа... Проходит пять минут, как я слушаю ее переговоры с другими водителями, с другими клиентами, с ее коллегами - что-то не то. Сбрасываю вызов, перезваниваю - девушка крайне веселым голосом (наверно, ей это кажется забавным) говорит, что забыла в какой трубке ее ждут, и поэтому ничего не предпринимала. Хорошо, но машину-то закажем? «Ах, да!» Начинает в эфир называть адрес, отзывается водитель, назначает время - 6 минут. Говорю спасибо, кладу трубку.

Теперь ждем машину. Проходит 10 минут, и появляется она. Одеваем обувь, выходим - машины нет. Звоним: «Где?», в ответ крик, что машина уехала, потому что нас долго не было. Как-то так. В общем, почти полчаса потерянного времени, и как итог — мое опоздание.

Водители с расценками тоже «берегов не видят», если у диспетчера не уточнишь стоимость. За день до этого ехали от Защитино до Речпорта и потом обратно в город — 350 рублей!! Как это так, если в Речпорт дорога стоит 160?!

Благо служб такси в городе хватает, эту компанию я бы советовать не стал.