theF1RST

Гриль-бар
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 17/1 — цокольный этаж
  • Гостиница Славянская 180 м
italyanec-911 написал 2 отзыва об этом месте

Я человек со стороны в заведение не был в этом но судя по комментариям владелец не в состоянии принять критику и на все негативные отзывы пытается обвинить тех кто пишет комментарии а по сути дела это клиенты которые всегда правы и извиниться за недочеты и обещать устранить недочеты заведения не в состоянии глядишь люди бы и вернулись бы а после обвинений в фейках и козней конкурентов постоянную благодарную клиентуру не наработаете Удачи вам комментарий риторический Задумайтесь над этим .

• Уважаемый noname, люди которым что то не нравится говорят об этом открыто , делая замечание, либо просят книгу отзывов и предложений. А судя по таким же страницам как и у Вас, которую вы завели только вчера и ни как ее не оформив в виде ее фотографии и ФИО начинают писать отзывы , дают сомнительные мысли о честности отзыва. И кому по вашему мнению следует отвечать??? Критику мы терпим очень хорошо и стараемся принимать нужные меры , выслушав ее по крайней мере от настоящих людей, а не таких безимянных личностей как Вы

• Для чего вам моя фамилия и фото если у вас есть желание встретиться можно это организовать Я не делал оценки в + или - поставил нейтральную оценку не туда не туда я сделал вам замечание по монера вашего общения которое вы так же не в силах были услышать и сделать адекватного вывода дам вам следующий совет : учитесь принимать здоровую критику и ценить ее какая бы она не была положительная или отрицательная Мой комментарий был не укором либо упреком а в основном направлен на улучшение и продуктивность диологов о вашем заведении

• Как зачем нам ваша фамилия??? Чтобы найти и расправиться с Вами ( шутка) Люди обычно представляются ( в данном случае фото и имя это самый простой способ понять с кем ведём диалог) Извините, а Вы видите продолжение диалога в предыдущих комментариях? Вот и мы их не видим. А видно лишь одно , что люди однодневки, личности которых не известны пишут необоснованный негатив, просто топя страницу на флампе)))

• Я ваше заведение не критиковал и не говорил плохо там или хорошо сказал про вашу реакцию на критику лишь

• Да мы поняли что вы сказали, реакция вполне нормальная. Мы же с Вами общаемся , ведём диалог? Вы лучше так приходите, можете покушать, может просто чай или кофе за прочтением книги отзывов и предложений. Вообщем то что хотелось сказать, что неодин из нижевыскзывающихся не ответил, на наши сообщения. И заметьте, что мужчине который писал про кальян мы не чего грубого не сказали , а лишь поинтересовались почему он оставил такой отзыв, когда на словах он сказал что все замечательно. Конструктивный диалог? Конструктивный. Вообщем уважаемый noname приходите в гости делайте замечания или не делайте, но зато по честному. Будем рады Вас видеть

• Спасибо по возможности обязательно посещу ваше заведение ради личного опыта спасибо всего хорошего вам