theF1RST

Гриль-бар
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 17/1 — цокольный этаж
  • Гостиница Славянская 180 м

Отзыв от гостей города для других гостей города (;

Обстановка. Очень понравилось. Много телевизоров, хоккейных атрибутов, приставка для скучающих. Классический спортивный бар. Столиков, по мне так, мало, хотя место имеется для них еще. Но, видимо, город не большой, не бывает аншлага. Вешалок нет, одежду некуда положить - это большой минус.

Еда....

Отзыв от гостей города для других гостей города (;

Еда. Меню обширное для бара, можно горячие блюда отведать, салаты заказать, фастфуд мексиканской кухни и американской кухни. Я по традиции привыкла заказывать в заведении то, что заведение позиционирует как свое фирменное блюдо. Выбор пал на бургер. Вкусно, прямо очень даже вкусно. В принципе время ожидания минут 15 составило, нормально. Друзья брали буррито, ждали много дольше и сидели более разочарованные (: Кстати, в минус - много чего не было в наличии, приходилось перевыбирать.

Сервис. Отвратительный, я бы сказала. Чайник один на весь бар, в итоге сидели без чая промокшие насквозь после дождя. Терминала нет (сломался), оплачивали на карту бармену.