Территория красоты

Салон-парикмахерская
  • Тобольск, 7-й микрорайон, 30 — 2 этаж
  • ТРЦ Жемчужина Сибири 70 м

07.07.2017 года делала причёску у мастера Оксаны и макияж у мастера Татьяны. Осталось очень довольна. Пришла с фото будущей причёски, оговорили нюансы. Результат очень порадовал, получилось, то что я хотела. Причёска заняла около 1 часа.

Про макияж - просто выше всяких похвал, мастер знает свое дело, я сказала свои пожелания, пояснила про платье и аксессуары, пару наводящих вопросов от Татьяны и мы начали....у мастера полный "боевой комплект", одних кисточек более 30 штук. Мастер предложил сделать накладные реснички, получилось очень естественно. Делали макияж 1, 5 часа. Спасибо мастерам "Территории красоты" за неравнодушное и профессиональное отношение к своим клиентам!