Subway

Ресторан быстрого питания
  • Тобольск, 7-й микрорайон, 30 — 2 этаж
  • ТРЦ Жемчужина Сибири 70 м

Более кошмарного и не приветливого заведения я не видела, ни в стране, ни в мире!!! Грубые, хамоватые девочки на раздаче, при любых вопросах смотрят с таким выражением " ЧЕ НАДО?" Думала, может мне не повезло, может настроение не то, НО, понаблюдав со стороны, поняла, что ужасное отношение почти ко всем!!! За исключением своих знакомых и людей явно богато одетых!!!

По продукту мною заказанному, брала рол: цена завышена, мясо и овощи размазаны по лепешке, холодный и не вкусный :( люди приобретавшее франшизу, работайте с персоналом, хочется видеть улыбающийся и добрый персонал, а не злобный террариум

Здравствуйте! Приносим свои извинения. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://subway.ru/about/feedback/... Мы обязательно разберемся в случившемся. Благодарим!