Славянская

Гостинично-развлекательный комплекс
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 1
  • Гостиница Славянская 290 м
jun0na написала 2 отзыва об этом месте

Останавливались в этой гостинице с коллегами во время командировки. Выбирали между Георгиевской и Славянской (только на эти две у анс корпоративные тарифы). остановились на последний из--за звездности и наличия тренажерного зала и сауны.

Что сразу не понравилось, так это освещенность, даже в коридорах она просто никакая.... В самом номере тоже темно, нет даже верхнего освещения, только три настольные лампы и один торшер - этого явно не достаточно. Еще из минусов: вся мебель и сантехника старые... Лейка у душа - просто ужас, брызгает во все стороны, напор большой, но так как она очень маленькая, толку от этого напора - ноль. Голову мыть было очень неудобно.

Так же мне не понравилось, что комплект постельного белья не предусматривает пододеяльник. Вместо него простыня....

В номере сигнал был очень слабый и постоянно терялся - пользоваться им было невозможно. Приходилось выходить в коридор.

Из плюсов. В номере чисто. Отодвигала кровать для того, чтобы освободить себе месот для занятия йоги - там было чисто (на 99 %). пыли не было. Под кроватью нашлись 50 коп. и перышко)))

Тренажерный зал очень маленький, выбор тренажеров очень скудный один был вообще сломан, но при желании позаниматься можно. Но система вентиляции там никакая, поэтому довольно душно.

Сауна понравилась, жаль только, что ведро с водой только одно. Кто первый вышел - тот и облился, остальным пришлось идти в душ для, того чтобы освежиться.

Завтрак понравился. Все было вкусно. официанты очень внимательные. Быстро убирали освободившиеся тарелки.

Расположение тоже понравилось. рядом крупный торговый центр, в котором есть кинотеатр.

В следующую командировку скорее всего поедем в другую гостиницу. Хотя возможно вернемся и сюда (из-за наличия сауны).

Если поеду туда не по работе, буду искать дрйгой отель. Все таки дороговато