Сибдент

Стоматологический кабинет
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Гостиница Славянская 290 м

Пользовалась услугами этого стоматологического кабинета по полису ДМС (Ингострах). Приём был назначен на 9:30. Я подошла чуть по-раньше к 9:00 (думала, что как в поликлинике нужно стоять очередь и оформлять карточку). Удивило то, что на графике работы указано с 9:00, однако сотрудники пришли к 9:30. Но это всё мелочи.

Мне необходимо было поменять...

Мне необходимо было поменять пломбу, которую мне паршиво установил "врач" городской стоматологии Кузнецова. Маленькое предисловие: два года назад "врач" городской стоматологии установила мне пломбу с щелью между зубами куда забивалась еда и болела десна. Свою поганую работу она весь приём оправдывала тем, что у меня якобы "маленький рот и к зубу невозможно подобраться".

В "Сибденте" мне без всяких вопросов и ворчаний поменяли пломбу. При этом врачу не мешал мой якобы "маленький рот" и ни разу она себе не позволила ворчать весь приём и жаловаться на своего пациента. Вот что значит настоящий специалист! Если ты умеешь, то делаешь, не умеешь - ищешь причины для оправданий. Пломбу поменял врач Кель Е.Н., за что благодарю, теперь хоть могу по-человечески жевать. Замена пломбы стоила 2500 рублей, но т.к. я шла по полису ДМС, то лично не платила. Также мне дали гарантию один год.

Благодарю за хорошую работу!