• Тобольск, 7-й микрорайон, 46а
  • ДК Синтез 330 м

Давно хотела переписать свой отзыв на счёт "Семейной стоматологии". В общем, хочу сразу сказать - никакой хирургии здесь не делать, а лучше вообще, сюда не обращаться никогда!!! В Тобольске есть только один адекватный зубной хирург - Вячеслав Шастин и работает он в Городской стоматологии. Что касается "Семейной стоматологии", то здесь работает некий А. Киреев, которому важно взять деньги, а за всё остальное он не отвечает. Делала операцию по удалению зуба мудрости здесь. Вышеупомянутый врач сделал мне эту операцию так, что спустя некоторое время у меня вылезла шишка на щеке, которую пришлось вырезать у хирурга в поликлинике. Когда пришла к Кирееву, то он только развёл руками и сказал, что "он здесь не при чём, иди к дерматологу". Дерматолог, естественно, здесь оказался не при чём, а на мой вопрос общему хирургу: "Из-за чего вылезла шишка?", я получила ответ, что зубной хирург не доглядел и это можно было бы избежать, если бы он нормально меня бы наблюдал. Да кстати, операция стоила 5000 рублей кому интересно и теперь я хожу с красивым шрамом на щеке. "Спасибо" за это "Семейной стоматологи"!!!

• Ужас какой!!!((( но ведь стоматология обязана нести ответственность за отвратительную "деятельность" своего сотрудника!!!!

• К сожалению, медицинскую ошибку фиг докажешь, в том то и проблема. Поэтому максимум, что я могу сделать - это оставить отрицательный отзыв об этой шарашке и предупредить людей, чтобы те 10 раз подумали, прежде чем обратиться сюда за помощью. Да и предыдущий отзыв об этой стоматологии - тоже отрицательный. Надеюсь люди сделают выводы.

• Ну тогда трубите во все трубы! Чтобы они хотя бы вынуждены были "рот вам закрыть" своими материальными извинениями. Хотя приличное заведение и так бы все исправило. Ведь репутацию зарабатывают годами, а потерять ее можно за раз (сама в своей деятельности этого принципа придерживаюсь строго)

Удачи вам! И здоровья, конечно!

А стоматологии - по заслугам...((

• Спасибо Вам большое!!!

• Держитесь! Мое "спасибо" вам в поддержку!!!