• Тобольск, Октябрьская, 48 — 1 этаж
  • Военкомат 310 м
nogtim написала 2 отзыва об этом месте

Мне всё очень все понравилось, поэтому пишу, чтобы дать свои рекомендации тем, кто еще не определился с выбором штор. Обратилась в этот салон по рекомендации знакомых, есть все: от тканей и карнизов до жалюзи и рулонных штор. Очень порадовал профессиональный подход. Видно, что есть хороший опыт и знание своей продукции. Интересные ткани, и большой выбор! Карнизы для штор подбирались конкретно под каждый вид штор. Заказала все в один день, прямо не выходя из квартиры, очень удобно. Шторы хотелось повесить быстрее, поэтому все выбрали из наличия. Предоплата, и через 2 недели я уже любовалась потрясающей красотой созданных для меня штор!

Установили карнизы, погладили и повесили шторы достаточно быстро.Еще раз убеждаюсь, что рекомендации в наше время - очень важный фактор. Всем советую. Еще один совет: не выбирайте карнизы заранее, а заказывайте их вместе со шторами в одном месте. Тогда будете лишены головной боли с их выбором, и последующих ограничений по выбору модели самих штор. Все подбирала сама хозяйка, учитывая мои пожелания!

• Присоединяюсь к данному отзыву, качество работы действительно высокое, есть из чего выбрать, радует ценник и подход к клиентам, спасибо.

Рекомендую данный салон всем своим знакомым.

Если соберусь обновлять интерьер, то только к вам!