Ростелеком для дома

Купила в данной компании телевизионную приставку "интерактивное тв 2.0". Дома подключала по инструкции, не вышло, позвонила в службу поддержки, 40 минут потерянного времени, по итогу оператор мне сказал, что приставка не работает и её надо сдать или поменять на такую же. Ок, еду в офис, 50 минут мне оформляли замену, я не стояла в очереди, её там не было. Девушка просто 50 минут бегала по офису и пыталась понять как ей это сделать. Хорошо хоть поменяли. Еду домой, включаю приставку, прогресса нет, звоню на горячую линию, по итогу приняли мою заявку к рассмотрению, сколько ждать сказать не могут. На следующий день мне звонит девушка по поводу заявки и просит подключить приставку, я не дома, прошу перезвонить через 2 часа. Ровно через 2 часа перезванивают, но я не успела взять телефон. Перезваниваю по номеру, с которого звонили, гудку нет. Звоню на горячую линию, где мне говорят "ваша заявка закрыта". Вот так просто, не ответил - значит не надо, круто работаете. Оставили новую заявку, значит минимум сутки ещё ждать. И видимо так будет пока не истечёт гарантийный срок. К слову, интернет той же компании, но это совсем другая история..... к сожалению, нет возможности перейти к другому оператору. Одним словом, не советую связываться с этой компанией. О прибыли думают, о клиентах нет

• Здравствуйте! Мы сожалеем что сложилась такая ситуация. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Укажите логин услуги. Удобнее это сделать в официальной группе в ВК https://vk.com/rostelecom.ural.... Приносим извинения за доставленные неудобства

• Уважаемый абонент,

Ваша заявка 29651737 принята в работу.

Это номер заявки которую вы закрыли