Polyglot

Школа иностранных языков
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 5г — 2 этаж
  • Гостиница Славянская 420 м

Могу сказать, что школа Полиглот отличная, с интересным и встряхивающим подходом. Скучно не будет! Пришла учиться весной, в середине марта. Но факт на лицо, пришла нулевой, сейчас владею грамматикой на среднем уровне.

Касаемо разговора на иностранном языке, сдвиги есть, могу изъясняться, могу говорить на простые темы, те у кого барьер по слабее, говорят лучше, но это во многом от человека зависит и его начальной подготовки.

Рекомендую эту школу всем, кто ждет от обучения не скучного заучивания грамматики, а живого общения и реального разговорного английского.

Преподаватель Марина давала материал очень живо, хорошие учебники,имеется дополнительный материал — аудио тексты, видео, диалоги с партнёрами. Если занятия выпадали на праздники, например Хэллоуин, то проводились тематические уроки с костюмами, обстановкой, музыкой и угощениями. Было очень интересно, познавательно и весело!

Как рекомендацию и нововведение можно бы добавить к урокам дополнительно песни, фильмы, сериалы, бизнес кейсы и т.п.