Пицца 24

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 01:00
    в избранное

Такая же ситуация! Жаль, что раньше не почитал тут отзывы. Повёлся на рекламу в контакте о том, какая вкусная у них пицца! В итоге прождал 2 часа, и ничего не привезли!!! Звоню - не берут трубу. Ишаки поганые! Остался голодным! Никому не рекомендую!

добрый день постояно невозможно суда дозвонится , то сбрасывают то еще че, заказывал пиццу говорили по телефону доставка в течении часа в 6 микррайон, прождали час - никто не приехал. пытался дозвониться в доставку отклчили телефон. поэтому такая плохая оценка. лучше заказывть где нибудь в другом месте

Видать повару стало плохо когда он готовил для нас пиццу, и все что он до этого съел он решил положить нам в пиццу в качестве начинки, Доставка отвратительная, Вечер был испорчен. Не советую обращаться в эту рыгаловку

ПетрВасильевич написал 2 отзыва об этом месте

Пару раз делали тут заказ, постоянно не дозвониться, если и дозвонился то оператор нервная, доставка долгая через такси, следовательно пицца уже холодная, и постоянно нет сдачи. вообщем доставка просто одно разочарование, не рекомендуем!!!

ПетрВасильевич написал 2 отзыва об этом месте