Никойл

Медицинский центр
  • Тобольск, 4-й микрорайон, 85 — 3 этаж
  • Комсомольский проспект 500 м

Честно говоря, об этом месте я слышала только отрицательные отзывы, но т.к. в городской дерматологии откровенно забивают на своих пациентов, пришлось обратиться сюда.

Не знаю зачем меня этой клиникой так пугали, здесь нет никаких проблем! С элементарными полисами ДМС работают и довольно оперативно. Почему в городских поликлиниках не могут наладить эту работу мне непонятно, в то время, как в крупных городах - это элементарная процедура.

Обратилась сюда, чтобы сдать аллергопробы по полису ДМС. Сначала отправили сдать кровь, чтобы выявить есть ли у меня аллерген в крови. На всё про всё у меня ушло полчаса!!! В городской дерматологии, увы, я так и и не смогла сдать аллергопробы даже за неделю по причине халатного и откровенно наплевательского отношения персонала.

Также здесь по субботам приезжает врач-аллерголог из Тюмени (пишу это - потому что у нас в городе нет такого специалиста). Однако, записываться к нему нужно за месяц. К сожалению, спрос высокий.

Сняла одну звезду только за старый вход (не демонтировали старую вывеску, а потому я в первый раз запуталась, когда пришла). А в целом рекомендую, во всяком случае люди здесь адекватные работают в отличие от муниципальной "медицины".

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Мы конечно расстроились, что Вы сняли одну звезду. Хотели пояснить касательно входной группы. У нас действительно два входа, первый-основной, это центральный вход в здание, а тот что Вы указали на фото предназначен для людей проходящих профосмотр и людям кому удобнее пройти с этой стороны здания и работает он до 15:00. Действительно врача аллерголога-иммунолога в Тобольске нет, но понимая, что самим людям ездить в Тюмень на приём и при этом ещё возить с собой ребятишек не только накладно по времени, но и затратно в финансовом плане, руководством медицинского центра «Никойл» было принято решение выйти из этой ситуации приглашая по субботам врача аллерголога из Тюмени. Понимая, что 2 субботы в месяц не покрывает всей потребности людей желающих попасть на приём, было принято решение пригласить ещё одного врача и закрыть все субботы. Мы понимаем, что и этого не достаточно, но на сегодняшний день мы сделали все что могли. Поэтому благодарим Вас и всех наших земляков и гостей города, кто обращается к нам за помощью к врачам приезжающим по субботам из Тюмени за то, что иногда приходится записываться чуть раньше желаемого времени приема.