Нафаня

Арт-кафе
  • Тобольск, 10-й микрорайон, 49
  • Колледж искусств и культуры 270 м

Сводили в Арт кафе Нафаня дочку . Еда отвратительная ! У сына было отравление , вызывали скорую ! Аниматоры отстой ! А владелецы этого кафе Иван и Катя нахомили нам с женой ! Сами больше не пойдем и вам не советуем !!!!!

• Здравствуйте. Во-первых: мы в этот период не работали, а переезжали в связи с расширением и улучшением детского кафе, т.к. желающих провести у нас не только день рождение, а и просто провести приятно и весело время всей семьей очень много! Во-вторых: у нас отличная кухня и за все время существования не было ни одного подобного случая с отравлением. В-третьих: аниматоры-профессионалы своего дела!!! А в четвертых не нужно злорадствовать и писать клевету!!!!Если у вас есть претензии обращайтесь в детское арт-кафе "Нафаня"! И в заключении уважаемый "tehresurs2010" никогда не могли себе позволить грубо разговаривать с дорогими посетителями нашего замечательного детского арт-кафе "Нафаня" и с людьми в целом!!!!!

• Мы после таких случаев , как с нашей семьей советуем всем сразу писать на кафе "Нафаня " и их владельцев в прокуратуру , налоговую, санэпидемнадзор и другие контролирующие их органы ! Пусть наведут порядок в этом бардаке !!!

• Зависть плохое качество!!!! Не завидуйте, а сделайте лучше, раз такие умные!!!!!Приходите к нам в любое время, рады абсолютно всем!!!! Даже таким фантазерам-клеветникам как вы!!!!

• Сами не пойдем и друзьям всем уже сказали что нечего

делать в вашем кафе ! А вы со злости не тресните !

• Приехали в кафе по совету местных знакомых, мы сами из Тюмени, сидим уже 1 час 10 минут, принесли только салаты из свежих овощей и то через 30 минут, четверо детей уже вымотали всех взрослых, жара в помещении, хотя на улице всего 20*, последствий по питанию еще не знаем но больше в это заведение не поедем и знакомых сдавших рекомендации оповестим.

• Ура принесли рыбу с овощами! НО СЫРУЮ.......