• Тобольск, 3Б микрорайон, 6/1 — 1 этаж
  • Больничный комплекс 250 м
olga написала 2 отзыва об этом месте

Не смотря на разные отзывы, посетила этот медицинский центр в январе 2018 г., так как была довольно срочная необходимость. В медицинском центре чисто, вежливое обслуживание, мне все разъяснили в доступной форме (врач гинеколог ), сдавала анализы на гормоны, цены как везде . Результаты из лаборатории КДЛ. Потом приходила отдельно на УЗИ к врачу мужчине. Все понравилось - грамотное и подробное описание.

Честно говоря не знаю, где еще в нашем городе такое же адекватное и грамотное отношение к пациентам. Советую этот мед.центр.

• Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую профессиональную оценку наших специалистов. МЫ действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Здоровья вам!

С уважением к вам и вашим близким,

руководство ООО "МЦ Урологии и Гинекологии".