Марк и Лев

Ресторан
  • Тобольск, Семёна Ремезова, 19
  • Площадь Победы 70 м

новый уровень сервиса в Тобольске.

новый уровень сервиса в Тобольске.

в ресторан "Марк и Лев" попали благодаря отзывам на флампе. с порога чувствуется, что рука руководства точно не местная и умелая. для вечера среды посадка была полная. концепция подразумевает использование местных продуктов. официанты просто умницы! по меню сориентировали, рассказали о новых позициях. винная карта с претензией на высокое качество, такой выбор видела в Тюмени только в "сыр, хамон, вино", то есть это не просто вино из массмаркета, а действительно отборный продукт.

вкус я не могу описать словами, это нечто новое и очень вкусное. подача на фирменных тарелках - бомба и вызывает эстетическое удовольствие. в продаже имеется огромная книга рецептов, очень рекомендую хотя бы полистать ее.

в гисе не указан средний чек; на двоих вышло около тысячи с человека.

даже если не по пути, настоятельно рекомендую посетить это место, если хочется получить новые вкусовые ощущения.