Lunch House

Кафе
  • Тобольск, Семёна Ремезова, 3/3 — 1 этаж
  • Кремль 80 м

По вывеске подумала, что это столовая, но внутри заведение с претензией на ресторан. Обстановка приятная. В меню есть что выбрать.

Овощной суп - хорошо, вкусно. Паста с курицей и грибами - порция просто огромная, еле осилила. Кофе никакой, но это и не кофейня.

Это неплохое заведение, я точно не могу сказать, что его лучше обойти стороной, нет, здесь можно сытно и довольно вкусно поесть.

Немного смущает уровень сервиса - с одной стороны, он правда душевный, не вызывает никаких сомнений, что абсолютно все сотрудники очень стараются. Заведующая (именно это слово просится) бегает по залу, суетится, пытается всех обогреть и всем услужить. Официанты так стараются, что из кожи вон лезут. Но всё же есть куда расти. Я не знаю, как это заведение смотрится на фоне других ресторанов Тобольска, я невольно сравниваю с более крупными городами. В этом контексте ощущение сильной провинциальности происходящего. Возможно, я не права, и сужу слишком строго. Меня обслуживала Алина, я думаю, если она наберется опыта и уверенности, будет просто отлично, все задатки есть.

Заведение в целом рекомендую и желаю развивать уровень сервиса. Чувствуется, что душа вложена, а это уже здорово.