Lexx

Сервисный центр
  • Тобольск, 4-й микрорайон, 20 — 1 этаж
  • Колледж искусств и культуры 410 м

Всем доброго дня! пару слов об этой фирме. Сдавал туда не одно устройство в течении нескольких лет .всегда все делают качественно и в срок. по вопросам если что то отремонтировать уже невозможно дают(приносил им убитый ноутбук) грамотные советы и подсказывают. дают рекомендации. что можно из него еще извлечь.что купить чтоб подольше работало .мое мнение что ребята работают разумно .честно и качественно. читал тут много отрицательных отзывов.но не встречал людей у них в офисе чтоб кто то расстраивался.

• Большое Спасибо! Хочется искренне пожать Вам руку! Благодаря Вам и всем нашим клиентам мы работаем уже больше 8 лет, постоянно развиваемся, набираемся опыта. И работаем мы ради таких людей как Вы! Люди которые делают взвешенные и обдуманные выводы.