Лента

Гипермаркет
  • Тобольск, 15-й микрорайон, 21
  • Лента 230 м

Добрый день! Лента мой любимый магазин, но то что произошло сегодня это просто ужасно, хамский продавец и работник Ленты, во первых обвинили что я порвала упаковку с памперсами, потом посмотрели по камерам видео что это не так, затем обвенили что я не смотрю что беру разорванную упаковку, хотя я просто отправила мужа обратно что бы он поменял упаковку и Всё))) , пока он ходил я стояла и слушала это хамство в ответ на мои вопросы почему они со мной так разговаривают и меня обвиняют . Я просто в шоке от персоонала который меня сегодня обслуживал. До этого были очень хорошие милые продавцы. Настроение испортили на весь день, столько лет ездим в Ленту ещё такого не было. Мой первый отзыв в интернете, надеюсь хоть какую то беседу с такими продавцами проведёте что бы больше таким тоном и с обвинениями не разговаривали.

• Natalya, добрый день!

Качество обслуживания является одной из приоритетных задач компании, и нам жаль, что работа сотрудников нашего гипермаркета стала поводом для подобной обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим вас за предоставленную информацию, она была направлена в дирекцию торгового комплекса. С сотрудниками проведена дополнительная беседа о стандартах обслуживания покупателей. Мы постараемся создать максимально комфортные условия при совершении покупок для каждого покупателя.

Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» не оставят поводов для замечаний и всегда будут приносить только положительные эмоции.

Всегда с вами, команда «Ленты»