Лента

Гипермаркет
  • Тобольск, 15-й микрорайон, 21
  • Лента 250 м

Люди ни в коем случае не покупайте полуфабрикаты голубцов, это какой то ужас, внутри голубцов какая то рисовая каша смешанная со шкурками, жилами , хрящями, мяса вообще нет, после приготовления внутри цвет красный как будто сырое видимо краситель добавили, что бы думали что мясо, когда начал есть чуть не облювался, такой гадости я ещё не ел, отдал почти 500рублей и всё в мусор.

Вячеслав, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, день и примерное время совершения покупки. Может быть при оплате использовалась карта постоянного покупателя или сохранился чек?

• Вячеслав, добрый день!

Всегда с вами, команда «Ленты»

• 19.07.2017. в 16.18. Расплатился картой Газпром.

• Вячеслав, мы сожалеем, что товар, приобретенный в нашем гипермаркете оставил у вас такие впечатления. В случае возникновения замечаний к продукции, обращение на информационную стойку – самый правильный шаг. Наши сотрудники могут оперативно провести проверку партии товара и помочь в решении вопроса. Ваш сигнал направлен администрации ТК для проверки качества данной продукции.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Вы считаете это реально человеку живущему за 100км. от вашего гипермаркета и купив вашу продукцию приехать домой приготовить эти полуфабрикаты и обнаружив их непригодность вернуться за 100км. и предоставить эти приготовленные голубцы бред какой то. Просто у вас должен быть или есть человек который следит за качеством приготовления иной продукции, и видимо который не качественно исполняет свои обязанности.