Лабиринт

Интернет-магазин
  • Тобольск, 4-й микрорайон, 24 — 42а павильон; 2 этаж
  • Школа искусств 190 м

Я очень рада , что открыла не так давно интернет -магазин книг! Была бы ещё больше рада, если бы ещё раньше обратила своё внимание на Лабиринт! это нуууу очень сэкономило бы наш семейный бюджет 😅 Я очень люблю читать , а книги стоят не так дёшево в книжных магазинах ( по крайней мере рядом с моим домом два магазина и я сравниваю с ними) , а читаю я быстро и следовательно необходимо много и часто))) электроннные книги не мой вариант скажу сразу ) люблю шуршать свежей хрустящей вкуснопахнущей страничкой ❤️

Чтобы сравнить, я подняла свои последние покупки за пару месяцев . Вывод однозначно в том, что :

1. если сравнивать покупку книги в твёрдом переплете , то на Лабиринте в среднем на 100 рублей дешевле с книги , а заказываю 3-5 за раз, следовательно 300-500 можно сэкономить;

2. Можно ещё более практичный вариант рассмотреть - книга в мягкой обложке ( понятно что меньше преимуществ по сохранности ее , удобстве чтения в чем-то) . Это в 2-3 раза дешевле, чем в твёрдом переплёте )) можно и в магазине присмотреть, но я не обломалась и спустилась в магазин с соцопросом)) многих книг , интересующих меня, в мягком переплёте просто нет ..

3. Скидки, + ты прокачиваешь свою персональную скидку

4. Презентики 🎁! Ну а кто не любит халяву ?))) в последний раз я попала под акцию и мне предложили в подарок на выбор любую книгу из списка ( в списке правда не топовые писатели или бестселлеры , но можно что-нибудь выбрать)

5. Есть курьерская доставка , либо забрать в пункте самовывоза (стоимость 20 рублей , точек много, у меня прямо рядом с домом и это этого они ещё больше мне нравится ) в течение 5 дней заказ будет в пункте самовывоза , на каком этапе заказ в личном кабинете отражается .

Даже если в цифрах .. на 3000 я в книжном купила 3 книги , а в лабиринте я купила 3 книги + подарок + пункт самовывоза -601 рубль ... ощутимая разница

В общем, читайте с удовольствием, без огромного ущерба для кошелька ❤️