kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Тобольск, 7-й микрорайон, 30 — 1 этаж
  • Гостиница Славянская 600 м

Добрый вечер,руководителям и маркетологам,магазина Кари,который находится в Тобольске,в ТЦ Жемчужина Сибири.Посещала данный магазин,пару дней назад,специально не стала писать сгоряча,чтобы не показалось,что я просто хочу вылить массу негатива,подумала, успокоилась и сейчас хотелось бы всё таки изложить своё недовольство. Тройку поставила,потому что акция,к которой мы,Ваши потребители, уже привыкли, в нашем случае,почему то кардинально поменяла свой смысл,а прочесть это мы так нигде и не смогли, ни на рекламных плакатах,ни на инфо-стендах,нигде ничего подробного просто нет. Суть в том,что при покупке 2-х пар обуви,третья идёт в подарок ( по меньшей стоимости),8.09 почему - то звучала по другому,при покупке 2-х пар,третья только летняя пара в подарок,разница,для меня, как для потребителя, огромная. Обман потребителя- это факт,очень жаль,что не дописав на баннере,главное слово,вы испортили настроение. Я потратила порядка 1,5 часов для того ,чтобы, с удовольствием подобрать три пары,а на кассе,от совершенно не клиентоориентированного сотрудника "стажёра" ,я услышала то,чего говорить покупателям в глаза,ну просто нельзя: " вам и так дают бесплатно,а вы ещё недовольны!". Выглядело это так, будь-то мы пришли милостыню просить. Так вот на мой взгляд, в таком совсем небольшом городе, где основные маркетинговые ходы,как правило ограничены "сарафанным радио",а конкуренция при этом стабильная, такие сотрудники это просто "убийцы" Вашей прибыли. Но,при всей этой неприятной ситуации,хотелось бы отдельно поставить огромную 5+,замечательному сотруднику - Козьменко Людмиле Борисовне-администратор,девушка, очень быстро и грамотно приняла весь удар моих негативных эмоций на себя,подобрала нужные слова,она была вынуждена извиниться за своих невоспитанных коллег,и принять грамотное решение,для изменения этой ситуации,в целом она большая молодец,наличие вот таких сотрудников в штате,это большая удача. Некоторые особи не следят за своим языком,и своим поведением,а она вынуждена ходить и расхлёбывать все последствия. Людмила,спасибо Вам огромное,Вы большая умничка. А баннеры конечно следует сделать наиболее корректными и читаемыми для Ваших потребителей.

• Наталия, добрый день.

Благодарим вас за отзыв.

Сожалеем, что посещение магазина оставило вас столь разочарованной. Приносим извинения за возникшее недопонимание и некорректные действия стажера. Наши сотрудники акцентируют внимание на покупателях - возможно, в этом случае сработал человеческий фактор, что встречается крайне редко. Мы обязательно учтем ваши замечания для исправления ситуации в этом магазине.

Действительно, c 25.08 действует акция "Дарим 3-ю пару летней обуви". В наших магазинах систематически проводятся различные акции, которые позволяют значительно экономить при покупке нескольких пар обуви в один чек. При этом одновременно в магазинах kari может проводиться несколько различных акций, в которых принимают участие разные категории товаров. Нам жаль, что это вызвало у вас затруднение и вам показалось, что вас ввели в заблуждение.

Ознакомиться с подробными условиями акций можно непосредственно в магазине, обратившись к сотрудникам. Информация размещается в магазине в печатном виде. Также мы максимально открыты и готовы ответить на все вопросы о действующих акциях и их условиях по телефону контактного центра kari 8 800 200 10 63 (круглосуточно, звонок бесплатный) и в сообщениях сообщества kari ВКонтакте vk.me/kariclub.

Спасибо, что отметили работу администратора и сообщили о благополучном разрешении ситуации.

Будем стремиться к тому, чтобы в дальнейшем покупки всегда приносили только радость.

Ждем новых встреч с вами в магазинах kari.