Ильинский

Трактирный дом
  • Тобольск, Семёна Ремезова, 20
  • Площадь Победы 80 м

Крайне убогий сервис при непомерно завышенных ценах. 100 гр. соленых грибочков стоит почти пятихатку. Официантки имеют свойство пререкаться по поводу меню, не имея представления о том, что и как у них подают. Пришлось объяснять, показывать пальцем нужную строчку в меню.

В итоге получила пищевое отравление.

Ещё раз: вы поспорите с местными...

В итоге получила пищевое отравление.

Ещё раз: вы поспорите с местными официантками - они вас траванут.

• Благодарим Вас за посещение трактира "Ильинский" и честный отзыв. Хочу обратить Ваше внимание на то , что в заведении действует Департамент качества- Вы можете позвонить лично директору Надежде Злобиной и рассказать о том, что Вам не понравилось или понравилось в нашем заведении. Мы работаем с каждым отзывом и стараемся своевременно реагировать на все звонки, письма и комментарии. Наш трактир славиться большими порциями - мы не подаем порции грибов весом 100 грамм, есть вариант на 300 грамм или 220 грамм - это сибирские грузди. Надеемся, что Вы хорошо себя чувствуете, будем признательны, если Вы свяжетесь с нами по телефону+7 922 477 0133, для того, чтобы мы могли лично обсудить сложившуюся ситуацию и принести Вам извинения, заодно узнав, как можно к Вам обращаться. С уважением, коллектив трактира "Ильинский"