GTD

Транспортная компания
  • Закрыто до 08:30

Потеряли при доставке груз!!! Заказ был на 8 мест, пришло 4. Заставили оплатить полностью, типа претензию напишите - вернут! Не вернули, а теперь пишут, что ничего подобного, не возвращается доставка!!! Отправляют туда-сюда, то к тем, то к этим! Сомнительная компания и сервис!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите пожалуйста Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Пользуюсь услугами GTD не впервые, все устраивает ! Груза доставляют за короткие сроки, цены у них нормальные ( пусть не на много, но ниже чем у конкурентов ) , ни разу еще не получала груз в поврежденном виде и надеюсь что этого не будет! Продолжаю дальше пользоваться Вашими услугами, и рекомендую друзьям.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

sfillipova46 написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая транспортная компания, перевозили груз пару раз, все прибыло в указанные сроки в полном объеме без каких-либо повреждений. Смущает только то, что очень трудно дозвонится до сотрудников офиса, ну в целом работают хорошо, рекомендую,

sfillipova46 написал 2 отзыва об этом месте