Екатерина

Банкетный зал
  • Тобольск, улица Ленская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Сибирь 270 м

Порой бывает едешь на машине по вечернему городу и резко так захочется чего нибудь, прям аж до потери пульса... И вот так мне захотелось кофе, а рядом из заведений только гостиница Георгиевская в которой находится "ресторан" Екатерина.

Первое на что обратил внимание это интерьер: довольно симпатично, почти в ресторанном стиле, красивые картины, белый рояль... места, правда, маловато, но это не так важно.

Меню обширное, интересное, акцентировано на русскую и европейскую кухню... пробудился аппетит.

И вот тут наступает конец сказке.

Минуты три я наслаждался интерьером и отсутствием какой либо живой души, после, когда ждать надоело, пришлось подать звук в кухонное помещение о своем существовании (- 1 балл).

Заказал кофе. Не спросив какой именно - принесли. Спросил: "Это эспрессо?" Ответили: "Да. Двойной." По вкусу это было как вода из проржавевшей трубы (прим. "Да, пробовал"), да еще и двойной! (-2 бала за двойной)

Ладно, думаю, может еда здесь вкусная? Фигвам - называется. Нет там еды. Чизкейков нет! Цезарая тоже нет! а играть дальше в "угадай в наличии..." мне перехотелось (- 1 балл).

Итого: отвратительное послевкусие от кофе, урчащий желудок и -140 руб. за двойной "эспрессо" (кстати, по-моему в меню было написано эКспрессо )))))

Исправляйтесь! и при том срочно! к вам же люди ходят и даже иногда цивильные.