Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 25 — 2 этаж
  • ТЦ Арбат 240 м

Летом мы обратились в компанию «Этажи» с целью приобретения жилья! Мы - молодая семейная пара, поэтому планируя в дальнейшем прибавление, конечно же думали о всех мелочах: удобстве планировки Квартиры, геолакации и транспортной развязке. Подарком судьбы была встреча с Альбертом Егоровым - сотрудником компании «Этажи»

Тщательно изучив все наши...

Тщательно изучив все наши возможности и пожелания, он незамедлительно начал поиски!

Одно из замечательных качеств Альберта, что подходит к делу он, как будто бы для себя выбирает жильё! Ответственно, тщательно, серьёзно!

В итоге мы нашли квартиру в кратчайшие сроки, ту которую хотели! И с документами не пришлось возиться! Все благодаря Альберту и вашей организации! Спасибо! Мы не капли не пожалели, что обратились именно к вам!

Добрый день, Вероника!

Спасибо за этот прекрасный отзыв!

Покупка квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Альберт помог Вам, и Вы остались довольны проделанной работой.

Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, компания "Этажи" ♥ https://tobolsk.etagi.com/...