Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 25 — 2 этаж
  • ТЦ Арбат 240 м
Наталья Алферова написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы отметить работу вашего сотрудника Морокову Наталью Сергеевну - отличный специалист - добрая, отзывчивая, всегда с улыбкой и чувствуются задатки хорошего профессионала. Успехов ей! Но, хотелось и сказать о риэлторе противоположной стороны сделки Анастасии Викторовне Костровой - большой совет, провести тренниг по эмоциальному сдерживанию гнева, личных амбиций. Ваши сотрудники должны быть на высоте, что бы добиться результата и с ними было бы приятно иметь дело. Я рекомендую всем Морокову Наталью!

• Доброе утро, Наталья!

В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!

Спасибо Вам за конструктивную критику в адрес наших специалистов, мы обязательно проведём дополнительное обучение!

Мы рады, что Наталья помогла Вам решить вопросы с недвижимостью, и Вы остались довольны проделанной работой.

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥