Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 25 — 2 этаж
  • ТЦ Арбат 240 м

Такое ощущение, что агенство само себе отзывы пишет. Папа обратился к ним, чтобы продать квартиру. Он уже пенсионер, сами понимаете, легкая добыча для всяких аферистов. Долго не могли ее продать, в итоге предложили вариант, с рассрочкой. Т.е покупатель оплатил часть суммы, а остальное должен быть выплатить через какое-то время. С тех пор прошло уже два года, покупатель сначала шатко-валко выплачивал, но 1/4 часть так и не отдал, кормит завтраками. Я пыталась обратиться сама в агенство, но там со мной не стали разговаривать, так как я не являюсь собственником. А собственник по их словам всем доволен. Да, дедушку легко обвести вокруг пальца, а потом сказать, с нас взятки гладки, сами разбирайтесь. Понятно, что можно пойти в суд и отсудить квартиру, но как вы представляете человек в возрасте за это возьмется? Я считаю, что это ответственность агенства, раз уж они предлагают заключать такие договора. Так что если хотите остаться без денег и без квартиры, то вам прямая дорога в этажи.

• Доброе утро, Мария!

Большое спасибо, что нашли время сообщить о проблеме. Мы приносим Вам извинения от лица компании. Ситуация, которую Вы описали, не приемлема для нас и мы бы хотели разобраться в этом вопросе!

Подскажите, пожалуйста, Ф.И.О. риэлтора с которым сотрудничал Ваш дедушка? Или, возможно, у Вас остались контакты специалистов, с которыми Вы уже общались по этому вопросу!

Ваша информация очень поможет нам. Заранее спасибо!

С уважением, специалист службы качества Дарья .

тел. горячей линии: 8(800)100-86-96

• Добрый день! Я планирую приехать в ваш офис уже с доверенностью. Имя специалиста я знаю, не хочу тут писать, надеюсь на месте разберемся

• Мы Вас очень ждем, так как тоже хотим разобраться в этой ситуации!

С уважением, компания ЭТАЖИ!