Этажи

Агентство недвижимости
  • Тобольск, 9-й микрорайон, 25 — 209 офис; 2 этаж
  • ТЦ Арбат 240 м

Обратились в агенство "Этажи" в связи с покупкой квартиры, а именно к Юлии Польской. Очень понравилось качество обслуживания! Сотрудники агенства с большим опытом и всегда отвечали на все вопросы, сопровождали в сделке от начала до самого конца, в итоге мы приобрели замечательную квартиру своей мечты менее чем за два месяца с момента обращения в агенство. Очень быстро и качественно работают. Также мы получили в подарок от агенства приятные бонусы в виде скидочных карт в различные магазины техники, мебели и стройматериалов города. Огромное вам спасибо, особенно Юлии, с вами было приятно иметь дело!))) Обязательно будем советовать "Этажи" своим друзьям и близким.

Доброе утро, Анна!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего специалиста Юлии!

Благодарим Вас за оказанное доверие и рекомендации!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

• Доброе утро, Анна!

Благодарим Вас за этот отзыв!

Благодарим Вас за оказанное доверие и рекомендации!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥