Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Обращались за консультацией к Егорову Альберту по рекомендации. Грамотно проконсультировал по продаже нашей квартиры в Тобольске. Хороший специалист, к которому я буду обращаться в будущем для покупки загородной недвижимости, так как рассказал о гарантийных сертификатах, которые есть только в компании «Этажи».

Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах. Будем и дальше стараться для Вас :)

Отличная компания! Огромная база! Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо риелтору Ахатовой Дине. Настоящий профессионал своего дела! Учли все наши пожелания, и в кротчайшие сроки нашли квартиру мечты! Несмотря на то, что бюджет был ограничен, и не очень то я думаю на нас наварились))) всем советую!

Мария, доброе утро!

Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры "Вашей мечты":)

Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз!

Пусть в новом доме царят теплота и уют!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Приобретала через агенство "Этажи" квартиру. Хочу выразить благодарность Тарасову Алексею за профессионализм, ведение всей сделки от начала и до самого конца с подробной консультацией по всем возникающим вопросам и их оперативное решение.

Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Пусть в новом доме царят теплота и уют!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Обращались для того чтоб приобрести участок в Этажи

с нами работала Юлия Польская

все сделала профессионально. Нашла участок, провела все сделки, помогала в оформление документов, в общем все здорово

Уважаемый клиент!

Спасибо за за отзыв!

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!