Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Приобрели квартиру через агентство "Этажи", о чем ни разу не пожалели. Хотим выразить благодарность Мороковой Наталье за ее работу и помощь при оформлении документов. Наталья показала себя как отличный специалист и надёжный человек, с ней очень приятно было работать. Желаем успехов в работе и хороших клиентов! 👍

Добрый день, Татьяна!

Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Решили приобрести жильё в Тобольске. Обратились в первое агенство Этажи. Очень грамотно проконсультировала Кульчицкая Оксана. Рассказала всё и обо всем. Помогла во всем, что от неё требовалось! Всем рекомендую! Отличный специалист 👍

Добрый вечер!

Благодарим за этот отзыв!

Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Обращались за консультацией к Егорову Альберту по рекомендации. Грамотно проконсультировал по продаже нашей квартиры в Тобольске. Хороший специалист, к которому я буду обращаться в будущем для покупки загородной недвижимости, так как рассказал о гарантийных сертификатах, которые есть только в компании «Этажи».

Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах. Будем и дальше стараться для Вас :)

Отличная компания! Огромная база! Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо риелтору Ахатовой Дине. Настоящий профессионал своего дела! Учли все наши пожелания, и в кротчайшие сроки нашли квартиру мечты! Несмотря на то, что бюджет был ограничен, и не очень то я думаю на нас наварились))) всем советую!

Мария, доброе утро!

Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры "Вашей мечты":)

Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз!

Пусть в новом доме царят теплота и уют!