Энтузиаст

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Тобольск, 6-й микрорайон, 30
  • ДК Синтез 370 м

Записалась сюда на фитнес. Абонемент стоит для взрослых - 1200 рублей (3 раза в неделю), для студентов - 1000 рублей и для пенсионеров - 500 рублей.

"Энтузиаст" - это в основном детское учреждение и "сервис" здесь соответствующий. Например, обувь снимать можно только на крыльце. Не понимаю почему нельзя положить ковриков побольше и нормально раздеваться. А то 10 человек на одной скамейке - это уж слишком.

Раздевалка просто супер миниатюрная! Понятное дело, что это очень старый клуб. Меня, наверное, ещё не было, а "Энтузиаст" уже был. На что-то новое здесь надеяться не стоит. Однако, мне очень понравилась программа занятий у тренера Бугровой И.В. Каждое занятие разное, не повторяется. Отдельно тренеру ставлю "пятёрку".

Но общую оценку всё равно не могу поставить выше "тройки" (если сравнивать с "Кубиками").

Если плюнуть на "сервис", то это вполне нормальное место для занятий фитнесом.