Элит

Стоматологическая клиника
  • Тобольск, 8-й микрорайон, 46 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 240 м

Здраствуйте!Тут всё зависит какой врач вам попадётся.Мне лично в годах,Дехтярёва.Там есть и хорошие врачи но мне не повезло.Возможно она меня приняла за доха которого надо крутить но сделала мягко говоря это зря.

• Здравствуйте, Владимир! в отзывах и предложениях на vk.com/stoma.elit мы уже ответили на Вашу жалобу. Хотелось бы добавить, что перед приёмом Вы подписали договор (обладающий юридической силой) и подобного рода заявления накладывают на вас и нас ответственность. Если у Вас есть сомнения в качестве оказанных услуг, Вы имеете право обратиться к независимому специалисту за экспертизой.

ООО "Стома-Студия "Элит" - юридическая организация со всеми необходимыми для осуществления стоматологической деятельности лицензиями и "крутить" пациентов не входит в перечень наших услуг.

Мы не занимаемся лечением здоровых(!) зубов и вы вольны не выполнять план лечения прописанный для Вас доктором. Вы вправе доверить здоровье своих зубов любому специалисту на Ваш выбор. Желаем Вам крепкого здоровья.

• Судя по тому, как здесь отвечают не претензию, сюда действительно соваться даже и не стоит. Наверное, этой зубной "элите" корона жмёт...