• Тобольск, Красная площадь, 1 ст2
  • Кремль 420 м

Пришли туда на обед. Спросили у официантки, что готовиться быстро, т.к. у нас мало времени. Нам сказали, что салаты, супы и паста готовиться около 15 минут. Нас это устроило, и заказ был сделан на салат и пасту. Пришли мы туда примерно в 13,15, а следующая экскурсия у нас была в 14,00. За 45 минут мы должны были успеть и салат съесть, и пасту, еще и время оставалось. Но нашей мечте не суждено было сбыться. 

Салат нам принесли минут через 30 после заказа. После, прошло еще минут 10 и на наш вопрос: «А где паста?» нам сообщили, что она будет готова только через 10-15 минут.  А у нас уже начиналась экскурсия. В итоге мы не смогли нормально пообедать. И ушли дальше гулять голодные. :(

Конечно, по одному посещению сложно судить о работе заведения, но вот второй раз, вечером, туда идти уже не очень хотелось. Осадок остался. :(

Справедливости ради скажу, что салат был довольно вкусный и кофе хороший.