Chicago

Бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

Первый раз оформили доставку пиццы на дом с этом заведении...от привезённой пиццы мы были мягко говоря в шоке. Такое чувство, что ее почти не пекли, сверху насыпали огромные куски лука, сыр был обычный твёрдый, все навалено не аккуратно и вкус отвратительный. Самая неудачная пицца какую мы ели в нашем городе, заказывать здесь не рекомендую!

Посетили данное заведение с друзьями, очень понравилась обстановка, обслуживание хорошее, официантка улыбчивая и очень приветливая, девушкам, которые были со мной очень понравились коктейли, цены приемлемые, придем отмечать день рождения, так как по моему это единственное заведение в нашем городе, в котором для именинников есть скидки. Спасибо!

Частая гостья в баре Чикаго. Из плюсов: Очень стильная обстановка, классная музыка. По кухне заказывала только роллы и пиццу, все очень вкусно. Постоянные вечеринки с ведущим и фотографом. Из минусов: не нашла не одного.