Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Тобольск, 7-й микрорайон, 30 — 2 этаж
  • Гостиница Славянская 340 м

Burger King это место где все по одним и тем же стандартам, можно заехать в любой город и всё будет так же. Так вот, тут пострадало обслуживание.

Мы брали сандей шоколадный и карамельный на вынос:

Мы брали сандей шоколадный и карамельный на вынос:

1) нам явно перепутали подачу на вынос и в зале, так как стаканчики подали на подносе, а не на картонной подставке. Т.е. нести их пришлось в обеих руках вместо одной.

2) нам положили только 1 ложку, вторую пришлось просить (перед нами конечно извинились)

3) топинга было невероятно мало. Это было очень обидно, так как этот десерт мы любим за его вкусный горячий топинг струящийся по холодному мороженному.

И обидно, что стояло человека 4 и все болтали, заказ начали готовить спустя некоторое время, т.е. не было «запары» из-за которой можно было перепутать подачу, не дать ложку и не долить топинг!