Автомойка

ИП Филатов С.А.
  • Тобольск, 15-й микрорайон, 49а
  • Лента 410 м

Никому не советую данную автомойку. Приехали по записи, но пришлось ждать, т.к. они еще не освободились. Сами же назначаете время - надо адекватно рассчитывать свои силы!

Теперь о качестве - никакое... Диски не промыты, пороги вымыты кое-как, на стеклах разводы. Такой халтуры еще не встречала. Больше сюда ни нагой, ни колесом!

Персонал еще и...

Персонал еще и нахамить умудрился. Предложили мне обратиться в суд, прекрасная понимаю что из-за 300 рублей в суд никто не пойдет.

Надеюсь этот отзыв прочитает хозяин этого заведения: А-у! сейчас 21 век! клиентоориентированность должна быть на первом месте! Мойка автомобиля такая же услуга как и прочие, к вам не будут возвращаться, если будете вести себя по свински и не будет оказывать услуги качественно.