Автомир

Сеть автоцентров. СТО; Магазин
  • Тобольск, 15-й микрорайон, 3Б
  • Неймышева 130 м

Могу поделиться своими впечатлениями об этом сервисе в 15 микрорайоне. В 21.04. 2018 года обратился для проведения смазки шлицевых соединений карданных валов, за одно мне посоветовали заменить втулки стабилизаторов передние и задние, что и было сделано в этой мастерской 3.05.2018г. Следующее обращение в мастерскую было 31.05.2018г, для осмотра тормозной системы, оказалось все в порядке, но мне вдруг снова предложили заменить втулки стабилизатора задние, и произвести смазку карданыых валов, я отвечаю что вы это делали меньше месяца назад, и пробег за этот период был порядка 200 км и только по асфальту, как могли втулки выйти из строя за такой маленький пробег. Приемщик только пожал плечами, хотя втулки были куплены в этом же магазине Автомир и на них была гарантия 30 дней, в общем предстояла поездка и мне нужен был исправный автомобиль, поэтому спорить не стал, и пришлось снова оплатить ремонт. Но как выяснилось позже, моих знакомых тоже пытались развести на подобные яко бы неисправности. Сегодня я был в мастерской на БСИ-2, для смазки карданных валов, так вот слесарь не мог открутить болты, что бы снять броню, то есть работник который проводил смазку 21.04.2018г затянул их так, что сорвал резьбовые соединения. Так что по поводу мастерской в 15 микрорайоне у меня отзывы только отрицательные, и я не советую туда обращаться.

• Добрый день. Спасибо за то что Вы воспользовались услугами нашего СТО и Авто магазина.

По поводу вашего отзыва могу сказать следующее, действительно качество запчастей на автомобили китайского производства не стабильно, поэтому случается, что деталь попадается не качественной, но мы несем гарантийные обязательства и за запчасти и за ремонт, поэтому нужно было обратиться в магазин по этому вопросу и мы поменяли бы все за свой счет. По поводу брони, за 7 месяцев болты скорее всего просто заржавели. Коллектив СТО Автомир и Mobil1 Центра высоко квалифицированные специалисты, работы много и "разводить" кого то не имеет смысла, мы даем рекомендации, Вы сами решаете ремонтироваться у нас или где то еще, но предупрежден, значит вооружен. Со своей стороны мы предлагаем хорошее качество ремонта, новое оборудование и спец инструмент, гарантия, за средне рыночную цену по городу. Мы настроены на долговременные отношения с нашими клиентами, поэтому всегда на связи по вопросам качества обслуживания. Если у Вас остались какие то вопросы, можете перезвонить мне. С уважение Евгений.