Ани

Ресторан
  • Тобольск, Защитинская, 46
  • Уватский тракт 130 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Продолжу написание своих отзывов о местах г. Тобольск где я побывал и не могу без одобрения пропустить данное заведение.

Если вы хотите мяса - ресторан Ани.

Если вы хотите сервиса - ресторан Ани.

Если вы хотите веселья - ресторан Ани.

Если вы хотите мяса - ресторан Ани.

Если вы хотите сервиса - ресторан Ани.

Если вы хотите веселья - ресторан Ани.

Изначально покажется, что мне заплатили за хвалебный отзыв или сделали скидку в данном заведении, но это не правда. Сходите и попробуйте, как там все вкусно. Превосходная Армянская кухня заставят вас забыть о проблемах и погрузят в мир еды и наслаждения. Да, я раб своего желудка и в этот раз желудок говорил спасибо на всех языках мира. Если для вас кусок мяса важнее других продуктов, придя в ресторан Ани, вы не пожалеете.

Немного об интерьере: стиль - ресторанный, несколько неудобна расстановка столов, но если учесть традиции Армянского народа о крупных застольях, идеальное место для проведения крупных банкетов и свадеб а-ля "смотрите как мы можем". Стоит отметить, что зона танцев отдельно, зона еды отдельно. Сервировка столов заставляет заново перечитать правила этикета и пользования столовыми приборами. В ресторане Ани конечно, не по тридцать столовых предметов, но над выбором той или иной вилкой задуматься стоит. Прекрасное заведение, мне понравилось. Так держать.