Абалак

Туристический комплекс. Местоположение
  • Советская, 50
  • с. Абалак 850 м

Хотели давно посетить Тобольск! родственники советовали Абалак как излюбленное местными жителями и некая достопримечательность в том числе. Не понравилось категорически именно кафе.

Идея хорошая, реализация отвратительная.

Идея хорошая, реализация отвратительная.

1!Срочно менять персонал!Весьма хамоватые в возрасте женщины. Один из примеров - на просьбу принести стульчик , злобное сквозь зубы :"возьмите и принесите". Консультирование по меню невнятное и с явным нежеланием. Разговаривает так , словно вся тяжесть мира лежит на плечах Ее.

2. Заказала салатик. Брала греческий и мягко сказать не думала, что такой незамысловатый салат можно сделать так невкусно. Заказывать ещё что-то отпало желание.

3. Место популярно среди семейных. Детей тьма. Но. На всех ОДИН (!) детский стульчик. Сделан ,как и само заведение , из дерева под старину. Семья видя наши страдания с маленьким ребёнком на руках (1год), отдала нам, так как их дочка старше была и могла сидеть без него . В итоге мы чуть не выскользнули из него: нет держателя между ножек, узкий, скользкий , громоздкий. В итоге отказались от стульчика (кстати, может та семья его отдала нам тоже по этой причине =)))). )

При детях не стали выяснять отношения. Но пребываем в шоке до сих пор от данного кафе .